• Авторизация


Шаг в сторону любви 15-06-2011 10:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ИмяДуши Оригинальное сообщение

Шаг в сторону любви

Чудеса продолжаются. Они россыпью вливаются в мою жизнь.
За каждым шагом. Каждым шагом в сторону любви.

Я ехала на совещание старших воспитателей, как место рядом со мной освободилось.. я села, посмотрела в небо через окно и застыла: в небе, там ,где Солнце облака создали силуэт сердца. И это сердце светило силой Солнца прямо в глаза. И еще долго я провожала взглядом этот символ, по-тихоньку таявший в облаках.

Жизнь стала еще более насыщенной, а недавно мне казалось, что более уже некуда.
Умер мой отец. Оттого так много вскрылось в моих отношениях с мамой. Настало время мне быть матерью для нее, быть ей заботой. И это было сделать очень непросто, посольку неожиданно все беды и обиды дества вышли на поверхность. Я смотрела детским обидам, вызыванным мамой, прямо в глаза. Я встала прямо перед ними: или шаг вперед или назад. Назад не хочется. Никогда.
Шаг в сторону любви.
Столько зла - все простила.
Простила и отцу его жестокость. На него я даже не обижалась никогда и не знала этого чувства.
Поэтому легко отпустила его в Тот Мир. И написала прощальное письмо.
Пусть все радостное и умиротворенное - отправляется вслед за ним.

Я так же готовилась к преддипломной работе и темой выбрала мандалы.
Для подкрепления своей курсовой работы я создала экспериментальную группу на месяц и регулярно проводила сеансы мандалотерапии. Некоторые результаты меня ошеломили!
Весь экспериментальный материал мне очень пригодится в будущей работе.
Планирую мандалы с детьми, особенно из песка))
Сейчас у меня уже две группы. Занимаюсь с ними за так и с большой радостью)

Жизнь раскрылась многими возможностями. Мне очень хотелось начать повторять английский язык. Словно по мановению сорганизовались мои любимые подруги и вот уже во всю по скайпу мы читаем, переводим и болтаем на английском языке. Я начала его вспоминать. Смакую, я его очень люблю. Как будто на нем я больше всегда говорила. Очень хочется на нем петь!

Мне так же предложили вспомнить нотную грамоту и начать заниматься игрой на фортепиано. Вуаля: все ноты у меня появились и я с радостью разбираю и играю потрясающей тонкости произведения.

А про хор я уже рассказывала :)))))))

Обалденно ощущать, что ты ничего не боишься, вся гармония мира звучит прямо через тебя и все тебе по силам! Как же права я была, не свернув с Пути, когда так настаивали. Пошла своим Путем и пришла к Себе.
[604x453]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шаг в сторону любви | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»