• Авторизация


Массажное мыло на веревке:) 12-06-2011 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Массажное мыло на веревке:)

[250x382]

 

 

 

Очень люблю таким мылом руки мыть и подошву тереть:)..Особенно после репетиций и работы,танцуем-то мы босиком:)..

 

Сварила из органической основы,добавила касторовое масло,голубой пигмент и жасминовый ароматизатор.

Делала на подарки,но могу повторить:)

 

100 грамм 20 гривен

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Массажное мыло на веревке:) | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»