Очень люблю таким мылом руки мыть и подошву тереть:)..Особенно после репетиций и работы,танцуем-то мы босиком:)..
Сварила из органической основы,добавила касторовое масло,голубой пигмент и жасминовый ароматизатор.
Делала на подарки,но могу повторить:)
100 грамм 20 гривен