• Авторизация


Мои три месяца сыроедения. :) 19-04-2011 16:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Мои три месяца сыроедения. :)

Наверно, я уже должна вам рассказать, как же проходит моё сыроедение? Знаю, что многим любопытен мой опыт. Хотя, что такое три месяца? Это совсем ничего, однако. Но прекращать я не собираюсь, это было бы глупо. Мелкие срывы были, врать не буду. Но в начале выхода на сыроедение. Именно они и убедили меня в правильности выбранного питания.

Расскажу, как я питалась в поездке в Мьянму (Бирму). Очень удивлена, что многие задали мне именно этот вопрос. Ведь не в Сибирь чай ездила? Расскажу подробно, если вас это так интересует.

Итак, в самолёт я взяла с собой помело, предварительно почистив его от кожуры и две хурмы.
Этой пищи мне хватило, чтобы перенести перелёт до Бангкока из Питера. Даже обожралась. Я поклевала тот салат из свежей капусты, что мне предложили в самолёте, но он был не вкусный.
Пила я простую воду, и замечательно себя чувствовала.

Прилетев Бангкок я купила в аэропорту набор из вкусных тропических фруктов и свежего салата (в основном одна трава), мне этого хватило, чтобы долететь до Янгона, даже много. Ибо упаковки были не маленькими, я по жадничала.

На экскурсиях я питалась исключительно сырыми свежими фруктами и овощами (авокадо, помидоры, цветная капуста, белокочанная капуста, салаты, свежий горошек, огурцы, помело, ананас, арбуз, дыня, бананы, папайя...) . У меня был заказан вегетарианский стол. Но, я договорилась с гидом, чтобы мне всё это термически не обрабатывали, и это не создало никаких проблем. Бирманцы очень старались, чтобы мне угодить. Пила воду и свежевыжатые соки. Говорю вам, даже было много.

За три дня экскурсий у меня ушёл 1 кг веса.

Когда мы приехали на курорт, то там вообще было раздолье с едой. Первые два дня я завтракала и ужинала свежими фруктами и овощами. Потом три дня были только завтраки. На шестой день мой организм сказал, еды больше не надо. И я с удовольствием вышла на короткое голодание. Оно у меня продлилось 4 дня. Я скинула ещё пару кг, но это для меня нормальный вес - 48 кг. Даже можно ещё до 46 скинуть, рост у меня не большой, 158 см.

Из голодания вышла из-за месячных. Что-то меня с утра колбаснуло на треньке, и я решила выйти. В принципе, нужно было переждать, просто отдохнуть. Но, вышла, так вышла.

При этом я тренировалась два раза в день. Правда, было очень много практик пранаямы и медитаций. А это мощное праническое питание. На солнце я была не долго, 2-3 часа в день, и только рано утром. Конечно, купалась. Из меня пловец никакой, поэтому лишь плескалась на мели.

Прилетев в Питер, я на второй день прибывания снова вышла спонтанно на голодание, на пару дней. Потом стала питаться, как обычно. Вес вернулся до 50 кг. Мне он мешает, если честно. Так было ещё раз, т.е. спонтанное голодание. Если честно, то реально хочется есть раз в три дня.

Сегодня организм снова захотел поголодать на воде, сколько буду в этом режиме - я не знаю. Делаю всё интуитивно, без напряжения.

У меня очень сократился рацион потребления свежих продуктов. В основном я сейчас ем помидоры, свежие огурцы, авокадо, зелень, помело. Больше ничего не хочу. Стараюсь есть всё это в моно виде, даже не заправляю растительным маслом.

Тренируюсь также, два раза в день, 8 раз в неделю. В обмороки не падаю и вообще, чувствую себя прекрасно!:yahoo:

Скажу вам, что получила много полезной информации после прочтения книг Джасмухин "Пища Богов" и "Духовный резонанс". Рекомендую вам их к прочтению. А ведь надо же, я очень скептически относилась к этой женщине когда-то. Вот что значит, всему своё время.

Моё тело в данный момент.

[700x466] [700x466] [700x466]


Мне видится, что выгляжу не плохо, тем более, что через месяц мне 43 года стукнет.

Я не призываю вас повторять мой опыт, просто делюсь им. Ведь я пришла к этому постепенно, и считаю, что именно такой вариант более разумен.

Выбор всегда остаётся за человеком, никакого насилия над собой делать ненужно. Желаю вам здоровья.

Муж мой тоже продолжает сыроедить вместе со мной, что не может не радовать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои три месяца сыроедения. :) | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»