• Авторизация


Голтис - о голодании и сжигании "негативной кармы" 19-04-2011 13:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Голтис - о голодании и сжигании "негативной кармы". Голтис рассказывает о своём опыте 42-дневного голодания. После 28 мин. говорит о том, что "12-дневное сухое голодание убьёт вирус СПИДа..." После 43 мин говорит о "сжигании негативной кармы" и о том что после 40-дневного голодания начинают материализоваться желания которые идут "из глубины души и от чистого сердца". После 45 мин говорит что после 40 дней голодания человек приходит к осознанию того что ему надо реализовать свою "дхарму"...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Голтис - о голодании и сжигании "негативной кармы" | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»