• Авторизация


НЕОБЪЯСНИМОЕ: В мире невидимого 09-04-2011 10:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AmAyfaar Оригинальное сообщение

НЕОБЪЯСНИМОЕ: В мире невидимого

1. В мире невидимого 1/5





Это не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами.

Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что думать об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение - Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей.

Этот фильм позволит Вам расширить границы понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная жизнь, которая скрывается от Вас по тем или иным причинам.

Не смотрите этот фильм, если хотите оставить всё как есть и боитесь выбраться из того узкого мирка, в котором привыкли существовать.

2. В мире невидимого 2/5





3. В мире невидимого 3/5





4. В мире невидимого 4/5





5. В мире невидимого 5/5



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник НЕОБЪЯСНИМОЕ: В мире невидимого | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»