Это цитата сообщения
AmAyfaar Оригинальное сообщениеНЕОБЪЯСНИМОЕ: В мире невидимого
1. В мире невидимого 1/5
Это не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами.
Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что думать об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение - Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей.
Этот фильм позволит Вам расширить границы понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная жизнь, которая скрывается от Вас по тем или иным причинам.
Не смотрите этот фильм, если хотите оставить всё как есть и боитесь выбраться из того узкого мирка, в котором привыкли существовать.
2. В мире невидимого 2/5
3. В мире невидимого 3/5
4. В мире невидимого 4/5
5. В мире невидимого 5/5