• Авторизация


О клипе "Снег" 28-03-2011 18:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения literra Оригинальное сообщение

О клипе "Снег"

http://lux.fm/articles/news/20110328/4598?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter


Алан Бадоев приступил к съемкам нового клипа Филиппа Киркорова на песню "Снег".

- Именно с песни "Снег" Ирины Билык у меня все начиналось. А теперь ее поет Филипп Киркоров. И передо мной была поставлена очень мощная задача. Если бы эту песню перепела женщина, я бы отказался делать клип. Но тут я пошел на эксперимент. Тогда был абсолютно женский клип, а теперь будет – абсолютно мужской. Создаю абсолютно другую атмосферу. Я ведь должен переплюнуть собственное достижение! Ведь клип Ирины Билык "Снег" даже на сегодняшний день считаю одним из лучших!

Ощущение "дежавю", связанное с песней "Снег", отразилось в сценарии, написанном Бадоевым для Филиппа Киркорова. В новом клипе Филипп встретится со своей юностью, увиденной через зеркало памяти. Юного Киркорова, кстати, сыграл Марлон Тексейра - мировая топ-модель.

- Это будет интеллектуальное видео, погружение в историю человека. Это разговор с зеркалом, разговор со своей молодостью, разговор со своим внутренним миром, - рассказал Алан Бадоев.

Фото:

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О клипе "Снег" | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»