• Авторизация


В тибетской Пещере Духов звучит призыв к богам вернуться на Землю 18-03-2011 19:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

В тибетской Пещере Духов звучит призыв к богам вернуться на Землю

[600x645]

Запись звука, сделаная тибетским монахом в «Пещере духов». В этой пещере спят Тибетские святые.


Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени. Последняя – это когда Шива вострубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи. .


Звук записывался в 500-та метрах не доходя до ворот в усыпальницу. Сама пещера представляет собой целый лабиринт. В одном проходе, ведущем в тупик, есть трещина идущая глубоко вниз. Там монах и произвёл запись. Сейчас туда прибыла группа американских учёных и возможно в связи именно с этими событиями власти Китая временно закрыли Тибет для иностранных туристов.






http://tainy.net/19447-zemlya-zovet.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В тибетской Пещере Духов звучит призыв к богам вернуться на Землю | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»