Это цитата сообщения
Вечерком Оригинальное сообщениеЛюбовь в мире животных
Кто сказал, что у животных одни только инстинкты? Эта фотоподборка заставит Вас пересмотреть своё отношение к животным и птицам=)
Начнём, пожалуй, с кошек=) Как по мне — кошки самые добрые и нежные существа, а уж такие картины невольно заставляют умиляться)
Дикие кошки тоже склонны к нежностям! Посмотрите хотя бы на этих рысей и львов!
Лиса — что-то среднее между кошкой и собакой, но ближе всё-таки к собакам) Как бы то ни было, от этого они не менее милые
Волки кстати тоже склонны к нежностям
Кошка и собака — извечные враги? Кто это сказал?
Медведи — страшные хищники, но можно ли не зная догадаться об этом при виде такой картины?
Так вот зачем жирафам нужны длинные шеи!
Перейдём к более мелким животным, а именно к грызунам) Например вот к этим милым бурундучкам)
Пора перейти к проявлениям “птичьей” любви) Да-да, птицы тоже романтики, причём ещё те!=) Посмотрите хотя бы на этих орлов — кто бы мог подумать, что эти безжалостные хищники способны на такую нежность?
У розовых фламинго, как и у жирафов, достаточно длинные шеи — они кого угодно научат, как правильно ими пользоваться!
Лебедь бесспорный символ любви! Не согласны? Тогда смотрите сюда
Иногда пингвины очень похожи на людей в шубах) Особенно при таком ракурсе
С животными и птицами вроде разобрались, поэтому, чтобы как-то интересно завершить, предлагаю Вам полюбоваться поцелуем этих замечательных ящериц!