Это цитата сообщения
Волшебница_Алиша Оригинальное сообщениефильмы:)
Ещё два фильма: "Исчезновение на 7-й улице" и "Мольба". Про первый тут писать не буду ни слова, ибо не заслуживает, прочтете на
Фильмоголике, если очень уж интересно мое мнение:) А вот второй мне посоветовала посмотреть
elvirushka, Эль, спасибо, фильм меня потряс! Потому немного скажу тут, а более полно всё же
тут.
Итак,
"Мольба" - индийское кино с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай. Эта пара актеров меня покорила ещё в "Джодхе и Акбаре". Потрясающе добрый и светлый фильм, очищающий душу. Красивые пейзажы Гоа перемежаются с изыканным дизайном дома главного героя - мага и волшебника Итана. Он исцеляет чужие души, но сам мечтает лишь об одном - уйти из жизни, ибо его собственная боль и несвобода длятся уже 14 лет. А какая красивая и трогательная линия любви!.. Рекомендую всем, в свою очередь.
И буду благодарна, если вы поделитесь подобными рекомендациями на фильмы, которые поразили вас.
[699x466]