• Авторизация


фильмы:) 06-02-2011 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

фильмы:)

Ещё два фильма: "Исчезновение на 7-й улице" и "Мольба". Про первый тут писать не буду ни слова, ибо не заслуживает, прочтете на Фильмоголике, если очень уж интересно мое мнение:) А вот второй мне посоветовала посмотреть elvirushka, Эль, спасибо, фильм меня потряс! Потому немного скажу тут, а более полно всё же тут.
Итак, "Мольба" - индийское кино с Ритиком Рошаном и Айшварией Рай. Эта пара актеров меня покорила ещё в "Джодхе и Акбаре". Потрясающе добрый и светлый фильм, очищающий душу. Красивые пейзажы Гоа перемежаются с изыканным дизайном дома главного героя - мага и волшебника Итана. Он исцеляет чужие души, но сам мечтает лишь об одном - уйти из жизни, ибо его собственная боль и несвобода длятся уже 14 лет. А какая красивая и трогательная линия любви!.. Рекомендую всем, в свою очередь.
И буду благодарна, если вы поделитесь подобными рекомендациями на фильмы, которые поразили вас.
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фильмы:) | andre12 - az-art | Лента друзей andre12 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»