• Авторизация


Понедельнег 24-09-2007 17:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мда...сеня первый за 3 недели понедельник,когда мне не пришлось "отходить после вчерашнего".Ну череда ДР закончилась,чему я даже немного рад.Ибо надоели утра,когда образы сливаются в мысли,а мысли,в свою очередь,в бред....и практически единственный способ спасения 2 пальца в глотку =/....терь ближайшее ДР по-моему тока в декабре...у меня :3

Вчера наконец купил се форму для баскетбола.Играть в ней и в том,в чем я играл - просто 2 разные вещи.Хм...приятно же получать комплименты от игроков,от которых сам фигеешь))

Ну и еще я наконец купил се 99%...шоколада...ммм такая вкуснятинка...лучше всех остальных шоколадок))...ммм надо пообедать и опять занятся его поеданием^^

                                                                                                          [225x171]

PS мои раны заживают с такой скоростью,что друзья думают,что мне их зашивали ^^

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
katuwa_184 24-09-2007-20:38 удалить
эххх, санек, мне прям аж жалко тебя стало)ужос.....стока пить......
Seodora 24-09-2007-22:53 удалить
кхохохо бедный...) понедельник - день тяжелый... ну лан, все, отдыхай, зато как в декабре погуляешь^^ ооо хорошо, что все так быстро заживает)))
Тенко 24-09-2007-23:13 удалить
шоколад *_________________*
-ПаШкА- 25-09-2007-20:06 удалить
в пятнцу мы пьём) конец недели, как обычно, так что не расстраивайся))) а про зашивание это конечно жесть))) хорошо что заживает быстро, а то всё таки у тя штука неприятная была(
-Reckless- 25-09-2007-21:13 удалить
Омг хDDD То люди помирают от нехватки гулянок, то от их перебора хDDD Хехе) а у мя тож ДР в декабре...дООО Х))) ТаГ, ты тоже падкий на шоколад? *____*
Obito 25-09-2007-22:03 удалить
Одинокая_капелька, ну так...моя любимая сладость...))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельнег | Obito - Not unuseful soul | Лента друзей Obito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»