Мда...сеня первый за 3 недели понедельник,когда мне не пришлось "отходить после вчерашнего".Ну череда ДР закончилась,чему я даже немного рад.Ибо надоели утра,когда образы сливаются в мысли,а мысли,в свою очередь,в бред....и практически единственный способ спасения 2 пальца в глотку =/....терь ближайшее ДР по-моему тока в декабре...у меня :3
Вчера наконец купил се форму для баскетбола.Играть в ней и в том,в чем я играл - просто 2 разные вещи.Хм...приятно же получать комплименты от игроков,от которых сам фигеешь))
Ну и еще я наконец купил се 99%...шоколада...ммм такая вкуснятинка...лучше всех остальных шоколадок))...ммм надо пообедать и опять занятся его поеданием^^
PS мои раны заживают с такой скоростью,что друзья думают,что мне их зашивали ^^