Евреи 8)
26-08-2007 17:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мне вот сча подумалось...евреи верят в Господа,так?Тогда почему же они не признают Христа?И почему мы их так не любим?Шепчущего ветра я уже потрепал по этому вопросу...а у вас есть соображения?)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote