• Авторизация


Музыкальная страничка:Forgive-Me-Not 22-08-2007 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эти ребята посерьезней Пласибо да...
Вообще когда я в первый раз услышал эту группу,я подумал,что она американская,ну или какая нибудь немецкая.Слишком уж чистый был английский.Группа оказалась русской 0_0.Собсна до них единственной русской группой,которую я слушал была Autumn Rain Melancholy...но о них я напишу возможно позже.Вообщем эти тульчане...туляне...лан,не важно,лично для меня являются одной из лучших групп.А уж если еще и учесть некоторые их суицидальные тексты...^^
Лан,не буду утомлять биографией,бросаю песню в плейр...
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Devil_one 23-08-2007-10:48 удалить
Послушала,да,прикольные ребята=)Кста,я новая ПЧ=)
Obito 23-08-2007-10:59 удалить
Devil_one, взаимно...
ммм...Чидори Канаме...как раз сейчас TSR начал смотреть))
Devil_one 23-08-2007-11:01 удалить
Obito, да?А я сейчас "Евангелион" домучиваю=)
Obito,меня безумно эстетически радуют первая,четвертая и пятый человеки,если считать слева. И то что они бухают тоже радует)
P.S.: Самый правый чел на тебя похож когда ты бухой^^


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальная страничка:Forgive-Me-Not | Obito - Not unuseful soul | Лента друзей Obito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»