Эти ребята посерьезней Пласибо да...
Вообще когда я в первый раз услышал эту группу,я подумал,что она американская,ну или какая нибудь немецкая.Слишком уж чистый был английский.Группа оказалась русской 0_0.Собсна до них единственной русской группой,которую я слушал была Autumn Rain Melancholy...но о них я напишу возможно позже.Вообщем эти тульчане...туляне...лан,не важно,лично для меня являются одной из лучших групп.А уж если еще и учесть некоторые их суицидальные тексты...^^
Лан,не буду утомлять биографией,бросаю песню в плейр...
[700x525]