Настроение сейчас - ниче такИтак вчера я не спал до полтретьего(для некоторых моих пч это не срок,а я вапщет люблю поспать^^).Батя работал хм...в полуночную смену.А когда дома кого-то нет,как-то не спиться.В итоге на время желание спать пропало вообще и если бы я не смотрел в окно,я бы думал что сейчас утро.
Еще вчера у соседей пёс(милый шарпейчик^^)закрыл дверь изнутри.Бедные люди брали у меня спицы и отмычки и пытались взломать замок.В итоге сломали.Дверь.В какой-то степени им повезло,что дверь железная,а то бы куковали там хз скока)
Кстати вчера пока не спал,смотрел 2х2.Очень забавная у них программа.После капитана скарлета пошли мульты(вроде мыши)на английском языке...вроде как рассчитанные на взрослую аудиторию.А потом...в 2 часа черепашки ниндзя(герои моего детства пля^^).Мляяяяя...ну вот кому в 2 ночи(кроме меня канешн)нужны черепашки ниндзя?Я фигею...
А седня поеду на лекцию по теме бизнеса эмвей.Найду слабые стороны и обонкрочу компанию...хы...
И вот они...брютальные ребята^^
[570x445]