Так...ну и где я был последнее время...в основном проводил с друзьями.Ну и пару дней на даче.Только недавно понял,что с близким другом за бутылочкой пивка можно поговорить обо всем,да...И выведать все тайны...которые тебе собсна и не нужны^^
Заметил что уже 5 дней подряд чего-нибудь,но пью.Надо бы сделать паузу.Еще то я конечно могу,но лучше не надо.А в Ашане я купил Эля и вчера его приканчивал с рыбкой.В 4 часа такой сушняк пробил...
Недавно опять гуляли на школьном дворике.Ничего не изменилось.Даже люди.У нас все такие же отношения...за исключением некоторых...ммм...стерв^^
Вот и фотка с того дня.Made by Шепчущий_ветер^^...btw сцуко первый мат в моем дневе...пусть и на картинке...хотя кому привыкать то...
PS пару не самых ппц фот я еще выложил в альбомчик)