• Авторизация


Друзья 09-08-2007 14:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так...ну и где я был последнее время...в основном проводил с друзьями.Ну и пару дней на даче.Только недавно понял,что с близким другом за бутылочкой пивка можно поговорить обо всем,да...И выведать все тайны...которые тебе собсна и не нужны^^

Заметил что уже 5 дней подряд чего-нибудь,но пью.Надо бы сделать паузу.Еще то я конечно могу,но лучше не надо.А в Ашане я купил Эля и вчера его приканчивал с рыбкой.В 4 часа такой сушняк пробил...

Недавно опять гуляли на школьном дворике.Ничего не изменилось.Даже люди.У нас все такие же отношения...за исключением некоторых...ммм...стерв^^

Вот и фотка с того дня.Made by Шепчущий_ветер^^...btw сцуко первый мат в моем дневе...пусть и на картинке...хотя кому привыкать то...

[700x525]

PS пару не самых ппц фот я еще выложил в альбомчик)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
BunnySul 09-08-2007-15:29 удалить
испытываю острое желание закидать яблоками не только персонажей фото, но и автора коллажа ))
Ну, Саня,комегз повесил)За копирайт-спс) BunnySul, а что? Так все и было^^ P.S.: Тебе,как главному любителю зайцев и ушастому свуннеру необходимо это посмотреть: http://www.liveinternet.ru/users/zloe_moloko/post46689941/ Да и прочим камрадам,в том числе бережливому на траффик Obito >.<
BunnySul 09-08-2007-22:19 удалить
Шепчущий_ветер, ога, конечно:Р да ладно, забавно сделал, на самом деле) За ссылку спасибо, конечно, только я эти мульты по зайцев видела и не люблю((( (И не только Obito бережлив на трафик, к слову сказать;))
Seodora 09-08-2007-23:22 удалить
хахаха забавно вышло с фоткой)))))))
katuwa_184 09-08-2007-23:24 удалить
ах ты.....ах ты....у мну нет слов............ иванов, я не ругаюсь матом, ты забыл?
katuwa_184, вам ваш мат в mp3 или в видеоформате?^^ 2Obito: Мало того что мат на картинке,так еще и не твой) Не парься,вали все на меня ^^
SkY_133 10-08-2007-15:17 удалить
ааааахуено получилось, особенно Машка мне нравица, прям в тему)))))бляяяяяяяя, респект))))
katuwa_184 10-08-2007-15:44 удалить
Шепчущий_ветер, лучше в мр3)))Obito, правда правда)))
DoSoMethinG 14-08-2007-21:51 удалить
хехе...прикольная фотка )


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Друзья | Obito - Not unuseful soul | Лента друзей Obito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»