Сеня опять ездил на практику.Из 13 человек вовремя пришли впринципе только 2)Ну вобщем 3м раньше пришедшим(мне в том числе) досталась работа получше,чем мыть кабинеты,а именно таскать мебель.Ну и еще одного потом к нас подключили.Тело устало сильно.За то нет осадка нудной работы^^
Сначала мы таскали столы и шкафы,потом коробки с порошками и моющими средствами.А потом было весело.Нам сказали все столы и шкафы,которые мы притащили вобщемто к помойке...ммм...разобрать.Дали инструменты.И намекнули,что собирать обратно уже никто не будет,т.е. наша задача сделать мусор компактнее.Сначала мы реально откручивали винтики отвертками(потом это даже показалось странным).Позже в ход пошли руки,ноги и молоток,который потом сломался.Еще учясь в школе я так мечтал поотрывать шкафам дверцы ^_^.Да еще и отпустили нас раньше остальных...классно...Кстати с нами в группе имо-бой кажись был...а может просто позер...но чел нормальный)
PS недавно один мой друг и пч возвратился(дарова еще раз,Шепчущий_ветер ).До этого у меня в друзьях были одни только девушки.Я только вчера это осознал.Сижу вот фигею...ибо общаться с девушками я как-то и не умею...:P
PPS для 3 моих ПЧ,знающих Death note.У меня есть друг Кирилл.Все время называю его "Кира".Так прет каждый раз...^^