• Авторизация


Звезды 28-07-2007 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера перед сном наблюдал на небе такую картину:желтая луна и 2 звезды рядом.Внезапно одна гаснет.Быстро,будто бы и не светила тысячи лет...так странно...
Вот только не надо меня обламывать и говорить,что это спутник >_
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-TeMaRi- 30-07-2007-13:24 удалить
наверно,звезда..здорово,мне надо почаще смотреть на звёзды,а то я никогда не видела,как они падают.(а уж тем более гаснут)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звезды | Obito - Not unuseful soul | Лента друзей Obito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»