• Авторизация


Дневник Obito 26-07-2007 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Собсна продолжение дневника Gash_Bell...да,я был достаточно туп,чтобы забыть пароль...и мыло...
Ну вобщем пох,я все равно хотел ник поменять...кому ставил симпы,поставлю еще раз...ну и некоторым другим людям тоже...через 2 недели :P
[показать]
PS мне сейчас не капли не обидно за (возможно временно)потеряный днев...мне тока интересно какой пасс я умудрился поставить...может знает кто? о_0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Milanos 26-07-2007-10:31 удалить
Приветик!!!Поздравляю с дневой!!!Жду в гости, а если понравиться то в ПЧ!!!!!
Obito 26-07-2007-11:06 удалить
Greshnisa, Секси_Чикса, привет...привет...такое впечатление что пост вы не читали ^^
В любом случае за поздравления спасибо))
sweet_tiny_girl 26-07-2007-12:23 удалить
ооо... брат по несчастью)) я тож их забываю постоянно( но почту выучила так что теперь проще)
BunnySul 26-07-2007-12:34 удалить
мммм, пароль=день рождения?))))
Obito 26-07-2007-12:39 удалить
sweet_tiny_girl, и вот знаю же свои все пароли,так надо было новый придумать >_<
BunnySul, не,эт тока на симке :P
BunnySul 26-07-2007-12:41 удалить
Obito, обожыбожы!))) секретная информация!!!))))
Obito 26-07-2007-12:42 удалить
BunnySul, как будто до нее кто-то доберется^^
sweet_tiny_girl 26-07-2007-12:42 удалить
Obito, у меня ещё смешней - я пароли то знаю и нового ничего не придумывала, но войти в старую асю не могу(наверно это уже склероз)
Obito 26-07-2007-12:44 удалить
sweet_tiny_girl, да не склероз это...записывать надо...
Или я слышал один хороший способ запомнить что-то - попытаться это забыть...может по этому поводу несчастная любовь не забывается...
sweet_tiny_girl 26-07-2007-12:47 удалить
Obito, забывается забывается)) ещё как.у меня предпоследний пост в дневе на эту тему) если хочешь посмотри)
BunnySul 26-07-2007-12:52 удалить
Obito, *изображает из себя ужас_летящий_на_крыльях_ночи*хто знает:P ))))
katuwa_184 26-07-2007-16:40 удалить
да уж санек....) ну ничего, бывает)))))
а вот на счет мобилки зря сказал....))
WilDog 26-07-2007-17:20 удалить
Вот блин.. мне проще, у меня везде один пароль в основе, только иногда несколько символов добавляю.. Так что если узнают пароль на асю, то узнают пароль на все..почти..))
katuwa_184 26-07-2007-17:22 удалить
дааа, кстати, а посему мне симпу не поставил? а? от ты какой значит....((
Seodora 26-07-2007-18:13 удалить
в таких случаях вобще всегда говорю одно - неудачниг....^^ прям как я=)
а я как-то о чем-то задумалась перед входом в подхезд, стою перед домофоном и вспоминаю какой же у меня код, хотя выучила его естественно напамять тока так) бывает же)
Obito 26-07-2007-19:18 удалить
WilDog, просто сидел как то у друга,зашел в лиру.Случайно сохранил пароль.Пришлось менять.2 раза.1й пасс запомнил,2й не дано >_<
katuwa_184, забыл,исправлюсь :P
SakyRa_InvisiBleGiRl, действительно бывает...но все равно мне тот ник надоел^^
katuwa_184 26-07-2007-22:06 удалить
Obito, давай давай, исправляйся)))
Seodora 27-07-2007-02:45 удалить
Obito, как быстро=) а моему дневу уже 2й год, 153 симпы, 21460 постов и хоть бы хны=)))))
Obito 27-07-2007-09:10 удалить
SakyRa_InvisiBleGiRl, просто выбирал особо не думая)
__Smiley_ 30-07-2007-12:50 удалить
хххахахахаххха=))))Ну ты дурак=))))


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Obito | Obito - Not unuseful soul | Лента друзей Obito / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»