Собсна продолжение дневника Gash_Bell...да,я был достаточно туп,чтобы забыть пароль...и мыло...
Ну вобщем пох,я все равно хотел ник поменять...кому ставил симпы,поставлю еще раз...ну и некоторым другим людям тоже...через 2 недели :P
[показать]
PS мне сейчас не капли не обидно за (возможно временно)потеряный днев...мне тока интересно какой пасс я умудрился поставить...может знает кто? о_0