• Авторизация


Ребята, кто из Иерусалима??? 12-09-2007 14:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет всем израильским подросткам!!!
SOS!
Кто из Иерусалима, скажите пожалуйста?
И есть ли тут неформалы?
Если да, то где собираются?

Заранее - СПАСИБО =)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Dark_Amy 17-09-2007-19:06 удалить
вообще есть неформалы )
а в иерусалиме - не знаю
AnTarja 27-09-2007-20:15 удалить
В яффо:кикар америкаим,кикар хатулот,яреах...
думаю если ты там и не найдёшь их "сбор",то найдёшь кучу интересных людей,или максимум тебе там и подскажут.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребята, кто из Иерусалима??? | ПоДрОсТкИ_в_ИзРаИлЕ - ВсЕ ПоДрОсТкИ с ИзРаИлЯ СюДа! | Лента друзей ПоДрОсТкИ_в_ИзРаИлЕ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»