• Авторизация


такова жизнь 10-08-2007 15:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я поняла, что смерть - это естественная вещь в жизни и с ней надо смирится. Вопрос лишь в том как это сделать. Я знаю, что это лишь для сильных, а я слабая, но мне надоело страдать из-за этого. Я понимаю, что больше никогда не увижу Руслана и снова плачу. Это сложно пережить, но я стараюсь. И странно немного, но получается. Я буду дальше стараться. Но что из этих стараний выйдет я не знаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Made_of_Honey 10-08-2007-19:24 удалить
Зай, в том что ты слабая ты немного ошиблась... Ведь не каждый слабый человек будет стараться и бороться за что-то. Так что это огромный жирный + тебе! Знай, что всё у тебя получится! ты ведь не одна. ;)
поверь, вот теперь я одна. Руслан - это был единственный человек кторому я могу рассказать всё и ни о чём не беспокоится. и в душе теперь так одиноко. спс за подержку.
Made_of_Honey 12-08-2007-15:10 удалить
я тоже 1,5 года назад потеряла своего лучшего друга Тимура. Со временем свыклась с этой потерей, но на сердце до сих пор такой жирный, глубокий шрам...
понимаю. только теперь вообще ни чё не хочу. ни-че-го.
а про шрам ты права. у тя он уже немного зажил, а мну тока порезали.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник такова жизнь | пантера-одиночка - Дневник чёрной души | Лента друзей пантера-одиночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»