такова жизнь
10-08-2007 15:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня я поняла, что смерть - это естественная вещь в жизни и с ней надо смирится. Вопрос лишь в том как это сделать. Я знаю, что это лишь для сильных, а я слабая, но мне надоело страдать из-за этого. Я понимаю, что больше никогда не увижу Руслана и снова плачу. Это сложно пережить, но я стараюсь. И странно немного, но получается. Я буду дальше стараться. Но что из этих стараний выйдет я не знаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote