• Авторизация


Что лишнее? 24-05-2008 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


3 качества лишние. Какие?


Жизнь
смерть
любовь
ненависть
храбрость
трусость
доброта
зло



[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
cd_dvd_pen 24-05-2008-23:23 удалить
для каждого свое.
я убираю - любовь, ненависть, зло.
FielzuFiel 24-05-2008-23:26 удалить
жизнь - понятие более обобщенное всего живого... после которой идет --->
смерть - выполненный долг перед всеми, перед чем и главное перед собой...
любовь - то, что всегда создает проблемы. В ней мы испытываем все, что перечислено выше…
ненависть - тоже самое, что и любовь... Смешанное со злом и депрессией
храбрость - психологический настрой на реализационные взгляды: ДЕЙСТВОВАТЬ!
доброта - то, что в итоге превращается в ---->
зло - то, что делает нас агрессивными...

И какой вывод?!
MaNext 24-05-2008-23:28 удалить
РоМаШкА_007, так что ты вычеркиваешь?
FielzuFiel 24-05-2008-23:29 удалить
Ничего... все это живая цепь. Без этого существовать нельзя. имхо
MaNext 24-05-2008-23:31 удалить
Сдесь 4 вещи связаны....3 не имеют никакого отношения...если вы заметили, сдесь 4 пары....3 пары являются противопоставлениями...1 единым целым)
Henry__Morgan 24-05-2008-23:34 удалить
жизнь, любовь, доброта
FielzuFiel 24-05-2008-23:35 удалить
Это да, но все же... Разве мы просто существуем (жизнь) и умираем (смерть)?!
Поднимаясь на каждую ступень жизни мы преодолеваем этапы, такие как любовь и ненависть, зло и добро, храбрость и ненависть... Разве не так?!... Так как можно, что либо вычеркивать?!
MaNext 24-05-2008-23:36 удалить
прошу прощения...тама храбрость-трусость....извените за описку)
MaNext 24-05-2008-23:37 удалить
Все качества взаимосвязаны..но что из этих пар самое яркое и самое неразделимое?
FielzuFiel 24-05-2008-23:39 удалить
MaNext, прощаю за описку, Макс) ну самое яркое наверное любовь, жизнь и зло... Но не лишнее...)

П.С. знаю, упертая...)
MaNext 24-05-2008-23:44 удалить
РоМаШкА_007, ну ок...
Позже напишу свои мысли на эту тему...будете сами решать прав я или нет))
Henry__Morgan 24-05-2008-23:59 удалить
тогда жизнь, любовь, трусость, или трусость, любовь, доброта, бля хз
ненависть, трусость, зло
MaNext 25-05-2008-14:24 удалить
Мое мнение:
Так как ненависть и любовь одно и тоже и они неразделимы, то я бы вычеркнул либо Зло,Трусость,Смерть...либо Жизнь,Доброта, Храбрость.
наверное: зло, ненависть, смерть


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что лишнее? | MaNext - Fanky | Лента друзей MaNext / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»