Настроение сейчас - Да вроде даже получшеУже незнаю для кого все пишу,будит комента 2 небольше)))))Так вот решил послушать сегодня поп-панк от него както легче почему то становиться,всю неделю глэм и метал слушал ща чето решил поп-панка по больше да и реально настроение стало подниматься,всетаки без него никуда и мне плевать что говорят о поп-панке типа попса и говно,мне нравиться,а завтра сдавать кровь и в шарагу)))бля какже я хочу на какуйнить вписку,как раньше водка,пиво,блевать с балконов,орать,петь всякую хуйню,веселиться вот чего я хочу а дома я просто завяну скоро!)
[430x600]