• Авторизация


Завтра в шарагу 14-10-2007 13:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Да вроде даже получше

Уже незнаю для кого все пишу,будит комента 2 небольше)))))Так вот решил послушать сегодня поп-панк от него както легче почему то становиться,всю неделю глэм и метал слушал ща чето решил поп-панка по больше да и реально настроение стало подниматься,всетаки без него никуда и мне плевать что говорят о поп-панке типа попса и говно,мне нравиться,а завтра сдавать кровь и в шарагу)))бля какже я хочу на какуйнить вписку,как раньше водка,пиво,блевать с балконов,орать,петь всякую хуйню,веселиться вот чего я хочу а дома я просто завяну скоро!)

[430x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
вИт писать ты в первую очередь должен для самого себя,чтобы потом прочитать..Это довольно занимательно) А совсем не ради коментов..Я например читаю твой днев,чтобы узнать как ты прповёл день..Потому что ты мой друг)) Но я редко оставляю коменты.Если не оставляют коментов-это не значит что твой днев не читают) А насчёт вписки...Это да...я тоже так соскучилась по этим ночам..Правда последнее воспоминание хреновое..Но я верю что на следующих вписках мы оторвёмся)..
блинннн,я тоже оч вписок хочу,хочу нажраться ккак собака орать и веселиться,и чторб было так,без палева...хочу чтоб большой компанией!хочу,хочу,хочу!а последнее время мы просто дома сидим,хочется веселья канешн..особенно мне..больной...)
Green_Rebel_Punk 14-10-2007-23:21 удалить
не правда,больше двух^^
мне поп-панк всегда настрой поднимает)))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Завтра в шарагу | Х0РеК - Рокнрольный пиздец | Лента друзей Х0РеК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»