• Авторизация


ТУСИТЬ И НЕПРОСЫХАТЬ 02-08-2007 17:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День 3й:Домой
Заебались,пиздец заебались,еще дождь шел,ну нахуй!Поехали домой,впизду все!
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТУСИТЬ И НЕПРОСЫХАТЬ | Х0РеК - Рокнрольный пиздец | Лента друзей Х0РеК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»