• Авторизация


А че еще делать? 27-07-2007 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Sum 41-Best of me
Настроение сейчас - Тоскливо-тоскливо-тоскливо

Брджи из старых джинсов я себе уже намутил,но ощущение на душе какоето хреновое,с гулянкой обломался.опять сидеть дома и охуевать,бля лан похуй,еще завтра один такой день пережить и дажьше все должно быть нормал

[240x320]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
кульные бриджи, даш поносить?)))
Х0РеК 27-07-2007-21:00 удалить
Блин все у меня чето просят,то футболку рамонез,то бриджи)))))))
ну ладно, раз жалко, то не надо, я не настаиваю)
blinklover 28-07-2007-01:33 удалить
Х0РеК, мне част када делать нех...начинаю тупить...и есесно телик вкл...вот,а фотка прикольная
ЗаяЦ...Воть грустить те точно не идёт!)Ггг


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А че еще делать? | Х0РеК - Рокнрольный пиздец | Лента друзей Х0РеК / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»