В колонках играет - Sum 41-Best of meНастроение сейчас - Тоскливо-тоскливо-тоскливоБрджи из старых джинсов я себе уже намутил,но ощущение на душе какоето хреновое,с гулянкой обломался.опять сидеть дома и охуевать,бля лан похуй,еще завтра один такой день пережить и дажьше все должно быть нормал
[240x320]