ну эт Яяя!о5 у меня новый днев,блин такая вот у меня память,что я забыла пароль от старого дневника,если меня ктонть не помнит то вот ссылка на мой старый днев http://www.liveinternet.ru/users/blacksunny/profile/
знаешь как я обычно запоминаю номера телефонов пароли и прочуу фигню???я пишу на клейких листочках этот пароль и расклеиваю по всей комнате.через несколько дней я знаю его наизусть