• Авторизация


о5 мну! 24-07-2007 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну эт Яяя!о5 у меня новый днев,блин такая вот у меня память,что я забыла пароль от старого дневника,если меня ктонть не помнит то вот ссылка на мой старый днев http://www.liveinternet.ru/users/blacksunny/profile/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Beautyfuck 16-08-2007-09:25 удалить
знаешь как я обычно запоминаю номера телефонов пароли и прочуу фигню???я пишу на клейких листочках этот пароль и расклеиваю по всей комнате.через несколько дней я знаю его наизусть
blackSunnnyY 16-08-2007-10:12 удалить
Beautyfuck, спасибо солнышко)))надо попробывать)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о5 мну! | blackSunnnyY - бла.....бла.......бла......))) | Лента друзей blackSunnnyY / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»