• Авторизация


ггг ) 21-05-2008 15:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - прикольнае ))

приветик ребятки )))
у меня всё вроде бы кул ))
токо билеты по физике не дают покоя ))
ходила в школу..ничево интересного..)
хотя много фоток прикольных ))
вот это я с Коняшей )

[700x525]
а вот Кэпом ) )
[525x700]
и апять с Кэпом ) )
[700x525]
а это я с Полей
[700x525]
ну пока хватит ) )
вот щас жду когда Ирка придёт дамой, пойду к ней кудряшки делать, она будет на мне тренироваться )
кстати когда ездила в МЕГУ сделала себе крутые кудри, а прям аш сама афигела )
воть )
[525x700]
ну вот так вот собсно ) )
как у вас то дела? ) )
чмаки ) )
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
супер фотка))
давай готовься к физике))
Flower-gun 21-05-2008-16:35 удалить
Ты очень красивая)))))
Spoon_of_sugar 21-05-2008-16:53 удалить
супер фотки))) кудряфки... я тож хатю...
А я нормально, ничего нового
Toxicum 21-05-2008-17:57 удалить
У мну зачет по физике, а я вопросы потеряла(=
-SuicideSeason- 21-05-2008-19:23 удалить
кудряфки класс)))

а Коняшка ничё так вышел))
А Карина ваще класс))
И ты, зайк, ваще улетт)))
Ets, аааааа вощеееее)))пасип зая)))))
Физика...беее))
Как всегда очаровательные глазки))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ггг ) | Лентилэлектропластик - Тыц Тыц ) | Лента друзей Лентилэлектропластик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»