вай)
03-10-2007 23:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Тру
Настроение сейчас - хня
прифетики!денёк седня прикольный.Вах,Балута жжот,имхо)))))Меня чёт всё на приколы тянет,чем то развлекаю ся всё время)))Заказала футболочку клёфаюю КаюнеТТТ))гыг)Посмотрела классный фильм про слепого парня,ТАКООООООООООООООЙ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!Фильм офигенский)))Чёто сёдня часто вспоминаю Ко,хоть мне и класть на него,а почему то так обидно...ну и х с ним)))))Чёт меня всё так просто может обидеть...Ваню послала в шутку,а он на меня накричал,я обиделась...А ещё Антон не хочет со мной гулять идти,и ваще ему пох на меня((((а ещё я не могу дышать,какая то аллергея,мучаюсь ужасно...ваще блин чёт мне плохо(((а ещё мне с кем поговорить,не кому рассказать о том чё волнует,есть люди которым я хочу сказать фсё,но знаю что они меня не поймут или им всё равно или не тот статус....
п.сК Кубу не относится....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote