• Авторизация


вай) 03-10-2007 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - Тру
Настроение сейчас - хня

прифетики!денёк седня прикольный.Вах,Балута жжот,имхо)))))Меня чёт всё на приколы тянет,чем то развлекаю ся всё время)))Заказала футболочку клёфаюю КаюнеТТТ))гыг)Посмотрела классный фильм про слепого парня,ТАКООООООООООООООЙ КРАСИВЫЙ!!!!!!!!Фильм офигенский)))Чёто сёдня часто вспоминаю Ко,хоть мне и класть на него,а почему то так обидно...ну и х с ним)))))Чёт меня всё так просто может обидеть...Ваню послала в шутку,а он на меня накричал,я обиделась...А ещё Антон не хочет со мной гулять идти,и ваще ему пох на меня((((а ещё я не могу дышать,какая то аллергея,мучаюсь ужасно...ваще блин чёт мне плохо(((а ещё мне с кем поговорить,не кому рассказать о том чё волнует,есть люди которым я хочу сказать фсё,но знаю что они меня не поймут или им всё равно или не тот статус....
п.сК Кубу не относится....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
pro100girl 04-10-2007-16:28 удалить
аллергия?на что?
всё будет хорошо,полюбому))))
pro100girl, спасибо сонц,а аллергея на школу наверна)))))
pro100girl 04-10-2007-22:57 удалить
Лентилэлектропластик, оу..на школу....как ты там 10 лет проучилась??
а ты какой предмет завтра вести буш?
pro100girl, ой пойду с Сашкой вести матику наверна)))
pro100girl 04-10-2007-23:10 удалить
Лентилэлектропластик, ясн...жаль у нас завтра нет алгебры нет(


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вай) | Лентилэлектропластик - Тыц Тыц ) | Лента друзей Лентилэлектропластик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»