• Авторизация


МАЛЬЧИК СПАЛЬЧИК 19-01-2008 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автор Леонид СОРОКА

Жил на свете Мальчик Спальчик,
Спал он постоянно.
Спал он, в рот засунув пальчик,
На краю дивана.

За окошком дождик лил,
Гром гремел при этом.
Мальчик Спальчик спать любил
И зимой, и летом.

Съест чего-то Мальчик Спальчик,
Широко зевая.
Молочка глотнет стаканчик,
Глаз не раскрывая.

И опять спешит в кровать,
Снова он в постели.
Мальчик Спальчик мог проспать
Целых три недели.

Так и спал он Мальчик Спальчик,
Не читал он книжек.
И скучал футбольный мячик,
И коньки, и лыжи.

Всю планету облетал
Космонавт в ракете.
Мальчик Спальчик спал и спал
крепче всех на свете.


Только раз ему приснился
Страшный сон про то, что
Он внезапно превратился
Из мальчишки в кошку.

И какой-то волкодав
Стал за ним гоняться.
Крикнул Мальчик Спальчик: «Мя-я-я-в»!
И сразу проснулся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ульса 19-01-2008-22:11 удалить
зимой многие бы хотели попытаться повторить его рекорд
soroka_na_xvoste 19-01-2008-22:33 удалить
Конкурс Спальчиков и Сплюх
Объявляйте сами.
А какой-нибудь главбух
Пусть стоит с часами.
Кто сумеет переспать,
Тот в дневник получит "пять".
-------------------
Кто подумает про "трах",
Тот не умный, а дурак.
Ульса 19-01-2008-22:35 удалить
дураков не много будет,
организм сурово судит -
всем зимой подушка - лучшая подружка
soroka_na_xvoste 19-01-2008-22:39 удалить
...и дружка надёжней нет
чем пуховый тёплый плед!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МАЛЬЧИК СПАЛЬЧИК | soroka_na_xvoste - Дневник Леонид Сорока | Лента друзей soroka_na_xvoste / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»