"Беркут" из Кировограда отказался избивать Майдан
11-12-2013 19:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Леонид СОРОКА
С ТЕЛЕГРАФНОЙ ЛЕНТЫ МАЙДАНА
Кировоградский «Беркут» отказался
Клевать своих ни стаей, ни вразлёт.
Неужто благородней оказался
Того, кто приказания даёт?
Возможно, это пущенная утка.
И на лету её перехватив,
Несут все те, кому сегодня жутко.
Им хочется поверить в этот миф.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote