В общем, я создала новое сообщество! Оно посвящается ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! НО: оно против позёров! Вход им туда закрыт!!!! Заходите, кому интересно: называется оно АНТИПОЗЁРЫ. Просто и ясно! На создание этого сообщество меня толкнула мысль о том, что надо помочь выжить вымирающим культурам! вроде эмо! объединиться, что ли... Не знаю, что я несу, но планы глобальные! Правда, боюсь, сообщество пользоваться особым успехом не буит.
Адрес:
http://www.liveinternet.ru/community/1926750/profile Воть. Не поленитесь, зайдите - может понравится!
[467x313]