• Авторизация


новое новое новое!!! 14-09-2007 01:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 В общем, я создала новое сообщество! Оно посвящается ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! НО: оно против позёров! Вход им туда закрыт!!!! Заходите, кому интересно: называется оно АНТИПОЗЁРЫ. Просто и ясно!  На создание этого сообщество меня толкнула мысль о том, что надо помочь выжить вымирающим культурам! вроде эмо!  объединиться, что ли... Не знаю, что я несу, но планы глобальные! Правда, боюсь, сообщество пользоваться особым успехом не буит.
 Адрес:   http://www.liveinternet.ru/community/1926750/profile
  Воть. Не поленитесь, зайдите - может понравится! [467x313]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
bony-bo 14-09-2007-12:02 удалить
тваю мать нахуй всех ... позеров и эмо... нахрена вообще себя к ч6ему то отность надо быть индивидуальностью личностью... я не против позеров , эмо , и всех других, я против обыденности и одинаковости, а эмо (ну и позеры +) похожи на клонированных овец и физически и умственно(порою) в общем нахуй стандарты!!! [353x335]
Nirael 14-09-2007-13:58 удалить
bony-bo, не ты немного не права. Эмо не похожи на клонов (если ты имеешь в виду тру) они очень неординарные личности, веселые и жизнерадостные:))
Asimcin 14-09-2007-14:04 удалить
ох ,я во всём этом вообще не разбираюсь


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новое новое новое!!! | Nirael - Дневник позитиффной эмо4ки:)) | Лента друзей Nirael / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»