• Авторизация


Работа - задолбала. 03-11-2007 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Работа, работа, работа - задолбала уже!!! Было, конечно, два или три выходных, но только по одному дню. И так уже четвёртый месяц пошёл. Всё время от меня кому-нибудь что-нибудь надо. Если на официальной работе выходные, так левые заказы откуда-то вылезают, если их нет, то надо ремонт в другой своей квартире делать, если уж и туда не надо, то на дачу зовут забор чинить и яблоки увозить домой. Дело дошло до того, что и в выходные стали работать по официальным заказам - понятное дело - зима скоро, все хотят утеплиться. Но у меня складывается впечатление, что я и мой напарник единственные, кто что-то ещё делает, работаем как ишаки. Одно радует - завтра и послезавтра буду отдыхать. Наконец-то два дня подряд. Всё, можно выдохнуть и расслабиться.
Пэ.Сэ. Конечно не факт, что так и будет, сейчас позвонят и предложат опять что-нибудь. Ох-хо-хо.
[525x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Как мне это знакомо... Желаю, чтобы эти два дня выходных никто и ничто тебе не омрачило!
Антон17 03-11-2007-22:55 удалить
Благодарю, Марго!!! Крепись...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа - задолбала. | Антон17 - Дневник | Лента друзей Антон17 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»