• Авторизация


Сегодня... 25-01-2008 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...концерт Юрия Шевчука, гр. DDT

http://bomond.com/entertain/afisha.phtml?id=666&ch=5


[450x345]

а я дома. Такая уж моя судьба ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
-Ёжка- 26-01-2008-00:30 удалить
Он када к нам в вильнюс летом приезжал,тоже не смогла пойти(((
Viktor_Denisenko 29-01-2008-15:45 удалить
В Вильнюсе неплохой был концерт (но когда они в 1998 году приезжали, представление было ещё круче).
Emigrasha 07-05-2008-06:33 удалить
Исходное сообщение lariska_iriska
Драсте!
драсте...
Исходное сообщение lariska_iriska
Интеренсый у тя дневниек !!!
спасибо...
Исходное сообщение lariska_iriska
Можна я тебя добавлю в друзья?
как хочешь...
Исходное сообщение lariska_iriska
Захади ко мне на огонек )
хорошо...
Исходное сообщение lariska_iriska
Покедова, буду ждать ))
приятно...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сегодня... | Emigrasha - Хроника событий... или "Мурзилка с картинками". | Лента друзей Emigrasha / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»