Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Doubled_Personality
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Без заголовка
25-07-2007 19:14
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вот эти гадкие засранчики разбудили меня в 7 утра сегодня!!!!
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (4):
Hardkore
25-07-2007-20:00
удалить
ой! да ладно тебе! очень милые попугайчики... вообще люблю волнистых... разговаривают?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shizaffrenik
25-07-2007-21:26
удалить
Помню у меня тоже был волнистый.Ромкой звали.Это ужас!!!!!В 5 утра как ошпаренный начинал орать.И никакое покрывало не помогало...Когда Ромка умер....Эх,я расстроилась,но нового не очень хочется заводить...=)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Doubled_Personality
26-07-2007-04:52
удалить
Не они не разговаривают... и хорошо что нет а то я вапще сдохну от недосыпания
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Shizaffrenik
27-07-2007-01:02
удалить
а мой Ромка говорил))))все что слышит все повторяет))) даже новочти по телеку))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (4):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Без заголовка | Doubled_Personality - Ангелы Здесь Больше Не Живут |
Лента друзей Doubled_Personality
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»