• Авторизация


Без заголовка 25-07-2007 19:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот эти гадкие засранчики разбудили меня в 7 утра сегодня!!!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Hardkore 25-07-2007-20:00 удалить
ой! да ладно тебе! очень милые попугайчики... вообще люблю волнистых... разговаривают?
Shizaffrenik 25-07-2007-21:26 удалить
Помню у меня тоже был волнистый.Ромкой звали.Это ужас!!!!!В 5 утра как ошпаренный начинал орать.И никакое покрывало не помогало...Когда Ромка умер....Эх,я расстроилась,но нового не очень хочется заводить...=)))
Не они не разговаривают... и хорошо что нет а то я вапще сдохну от недосыпания
Shizaffrenik 27-07-2007-01:02 удалить
а мой Ромка говорил))))все что слышит все повторяет))) даже новочти по телеку))))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Doubled_Personality - Ангелы Здесь Больше Не Живут | Лента друзей Doubled_Personality / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»