• Авторизация


Котику не позавидуешь 03-08-2013 15:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[811x555]

Это же мука мученическая ...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
alesadov 03-08-2013-15:47 удалить
Ответ на комментарий free_account # Мученик.
Galina63 03-08-2013-19:20 удалить
Точно.Витдит око,за зуб не ймет.
Ivan_Go 03-08-2013-19:57 удалить
Гипнотезирует. Сами принесут.
AlexMa 03-08-2013-22:15 удалить
Я бы тоже так полюбовался....
La_Camarguaise 04-08-2013-11:25 удалить
Мазохист-профессионал
alesadov 05-08-2013-15:52 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # ))) Так все плохо?
alesadov 05-08-2013-15:53 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Даже не сомневаюсь, что принесут)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котику не позавидуешь | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»