• Авторизация


Мои далматины 27-07-2013 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
AlexMa 27-07-2013-23:55 удалить
Красавцы!Почему наши СМИ широко не освещают их жизнь. О сдохшей щуке у "Черных камнях" писали,об увеличении аглицкого государства тоже,а об далматинах нет....?
alesadov 28-07-2013-00:25 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # А вот это явная и прискорбная недоработка наших СМИ.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои далматины | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»