• Авторизация


Очередная инициатива Мизулиной ... 26-07-2013 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Янтарная_кошка Оригинальное сообщение

... "держать и не пущать"

С утра лента новостей принесла радость - Мизулина решила бороться с матом в наших интернетах. Восхуетительная идея под соусом защиты детей. Изобретены поправки к закону «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию». Если они будут приняты, то провайдерам придется не только отслеживать ресурсы из "чёрного списка", но и блокировать пользователей за мат в социальных сетях, кастрируя доступ к отдельным страницам.
Мизулина объясняет свою инициативу тем, что поступает очень много обращений от родителей, которые жалуются на засилье нецензурной брани в интернет-изданиях и социальных сетях.

Мне правда, непонятно, а сами-то родители куда смотрят? Есть множество программ родительского контроля, есть брандмауэры, есть ограничение доступа на уровне провайдера, наконец. Не пускайте отпрысков туда, где грязно - и дело с концом. А ещё лучше - объясните ребёнку с малых лет, что матерные выражения тоже имеют место быть в нашей жизни. От слова "жопа" в обморок падать не обязательно, но и употреблять его в приличном обществе не рекомендуется.
Кстати, ещё десять лет назад криво отстроенные матфильтры в чатах порывались цензурировать всё направо и налево, в результате получались "употр***" вместо "употребляю", "подстра***" вместо "подстрахуй" и тд

Несмотря на всякие фильтры, мат таки прорывается не только в интернет. На заборах тоже много чего понаписано. Заборы теперь тоже запретим? Про стенки в туалетах и говорить не приходится - там есть истинные шедевры наскальной живописи наших современников.

А имеет ли моральное право Мизулина занимать пост "Глава комитета по вопросам семьи, женщин и детей" ? Как женщина - выглядит, прямо скажем, не очень хорошо для своего возраста. Как мать - вырастила непатриотичного сынка, сбежавшего работать за границу и отстаивающего интересы сексменьшинств. И впридачу - жена политолога Михаила Мизулина.

В дуровской помойке вконтактике найдено вот такое определение супругов Мизулиных:
чета Мизулиных стоит у самых истоков создания "новой России". То есть они оба принимали самое активное участие в развале СССР, изменении законодательных основ, муж Мизулиной - теоретик грабительской приватизации и уничтожения системы образования (ЕГЭ, надо полагать, тоже его рук дело). То есть Мизулины несут самую прямую ответственность за все те беды, которые свалились на русских людей за последние 20 лет. Из этого следует вывод - имея такого мужа, позиции Мизулиной во власти чрезвычайно сильны, т. к. Михаил Мизулин - это одна из опор нынешней власти (c)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
XoID 26-07-2013-15:14 удалить
Когда уже всем чипы вкхуячат?
И я ведь не шучу! Я искренне ЗА! :)
XoID 26-07-2013-15:14 удалить
*шо за пошлая расцветка?
alesadov 26-07-2013-15:15 удалить
XoID, судя по мизулинским темпам - скоро.
alesadov 26-07-2013-15:15 удалить
Ответ на комментарий XoID # Это ты об чем?
XoID 26-07-2013-15:20 удалить
Ответ на комментарий alesadov # о днявочке твоей. :)
alesadov 26-07-2013-15:21 удалить
Ответ на комментарий XoID # А мну ндра!!!Настроение такое))
XoID 26-07-2013-15:21 удалить
Ответ на комментарий alesadov # ой, я тебя умоляю! Мизулина.. Ты еще Жириновского вспомни. Пошли мыть шлепки в Японском море.
alesadov 26-07-2013-15:45 удалить
Ответ на комментарий XoID # И пойдем)
XoID 26-07-2013-15:46 удалить
Ответ на комментарий alesadov # вот и иди... те :) Шизгада вам в горбатую.
А у меня шлёпок паламался :)
alesadov 26-07-2013-15:50 удалить
Ответ на комментарий XoID # Теперь не пойду, ибо нефиг тут мне указывать, где мне шлепки мыть!!Погодю, пока ты свой ушлепок починяешь))
XoID 26-07-2013-15:58 удалить
Ответ на комментарий alesadov # Вот.. Тебе 52. Мне 38. Это? 14 лет разница? :)
У меня с братом 13. С младшим. У сыновей между первым и вторым - 12.

Ты думаешь я тебя за папку считаю? Нашел тут молодняк, бля. Дед, сука :)

Знаю я вашу Шизгаду. Но, в отличие от вас я уже тогда английский нал. И чё эта Бейби имела понять мог. Но, мне было не интересно. Я не бухал и не ебался. до 18 лет :) Как и все мои друзь. Они, правда, спортики, а во временя выживания - рэкет и коммерсы. А я - ботан и хакер. А теперь вот пасу овец. Вам в 30 выживать было заебись. А мы в 18 дохли. Он ножей, в разборках, от наркоты. И передохло нас как наших дедов в Войне. А вы - так.. Проёбыши какие-то.. Самое бестолковое поколение, которое слилось на клеши.

Я еще от этого вчерашнего вброса в ахуе. Вам вообще не стыдно, блядь, а? Дедуля? :)

Извини. Выплеснул.
alesadov 26-07-2013-16:07 удалить
Ответ на комментарий XoID # Отцы и дети отдыхают ... Промолчу.)
XoID 26-07-2013-16:09 удалить
alesadov, извини еще раз.. чего-то взболталось..
Злой на всех. Как так можно было-то??

Пойду я рыбалить. точнее - снасти мочить :) И думать.
alesadov 26-07-2013-16:12 удалить
Ответ на комментарий XoID # Все понято и принято. Сам порой думаю: как?! И на рыбалку, да)
алина_9 26-07-2013-16:36 удалить
В России маразм крепчает.Такое ощущение,что всё у нас в стране замечательно и депутаты изнывают от безделья и начинают придумывать всякую чушь.А чё в инете-то?Пусть запретят и в реале.Только как они с этим будут бороться?Ведь посылать всех будут по-старинке.
алина_9 26-07-2013-16:37 удалить
Исходное сообщение XoID
Когда уже всем чипы вкхуячат?

И я ведь не шучу! Я искренне ЗА! :)

не надо меня чипить
AlexMa 26-07-2013-19:42 удалить
А как тогда быть со стихом:
"Себя от холода страхуя,
Купил доху я,
на меху я...
Но с той дохой
Дал маху я,
Доха не греет
Ни ....шиша."?
А Мизулина,ну надо же ей как то себя позиционировать.
XoID 26-07-2013-20:06 удалить
Ответ на комментарий алина_9 # В первую очередь надо.
алина_9 26-07-2013-20:19 удалить
Ответ на комментарий XoID # хам((


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Очередная инициатива Мизулиной ... | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»