• Авторизация


Я из того времени, когда *суши* было глаголом 08-07-2013 22:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мойша — Абраму: — Тебе пять или шесть ложечек сахару?.. — Три, но шоб я видел.
 
 
Я из того времени, когда «суши» было глаголом.
 
 
Если ты упал, то постарайся поднять что-то с пола пока ты лежишь.
Шотландская поговорка
 
 
Спорт — это хорошо, особенно если Range Rover.
 
 
Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.
 
 
Если скачивание фильмов таки убьет российский кинематограф, скажите, пожалуйста, что именно надо скачать, чтобы уж наверняка?
 
 
Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.
 
 
В аэропорту Сан Франциско упал самолет. Московские таксисты традиционно взвинтили цены.
 
 
И ещё одна мораль открылась мне теперь: занимайтесь любовью, когда можете. Это вам на пользу.
Курт Воннегут

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
herodot_10 08-07-2013-23:06 удалить
"Что, именно, нужно скачать..." - первое место. Не берусь судить о кинопостановках по книгам Донцовой, но на близкую мне тематику, ВОВ - тихий ужас. От "опуса" Н.Михалкова "Предстояние" и "Цитадель" чуть не вывернуло. Сын ветерана ВОВ дозволяет себе ставить за 46 млн. дол. комиксы на тему "войнушки", - это уже слишком...
AlexMa 08-07-2013-23:19 удалить
"Если скачивание фильмов таки убьет российский кинематограф, скажите, пожалуйста, что именно надо скачать, чтобы уж наверняка?" Есть фильмы хорошие,есть плохие.А есть-которые снял Михалков.
alesadov 09-07-2013-18:07 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # ))
alesadov 09-07-2013-18:09 удалить
Ответ на комментарий herodot_10 # У него головушка съехала ... И не вернулась, жалко.
herodot_10 09-07-2013-18:50 удалить
Исходное сообщение alesadov У него головушка съехала ... И не вернулась, жалко.
Я рассуждаю не так участливо, как Вы. Н.Михалков голову не потерял. Где нужно, полижет задницу, на кого можно - гавкнет. Просто, это существо бросило и свои пять копеек в копилку тем, кто сегодня максимально очерняет Отечеств. историю, пытается принизить значение СССР в разгроме фашизма. Да и, думаю, "незабесплатно"...
alesadov 09-07-2013-19:09 удалить
Ответ на комментарий herodot_10 # Меня порой подводит привычка изъяснятся корректно) Но с вами в данном случае согласен, он омерзителен.


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я из того времени, когда *суши* было глаголом | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»