• Авторизация


Из прошлой жизни 18-06-2013 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Помню, пьяный в муравейник упал. Кого другого бы закусали, меня домой отнесли. Втроем. В Сибири муравей крупный.(с) Е.Шестаков

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Ivan_Go 18-06-2013-16:01 удалить
Сибирь=это и есть Россия.
Panzir56 18-06-2013-16:26 удалить
правильные муравьи.
AlexMa 18-06-2013-17:05 удалить
Больно кусаются мураши,по себе знаю....
Ответ на комментарий AlexMa # AlexMa, Красные.
AlexMa 18-06-2013-20:47 удалить
Ответ на комментарий Знакомый_леший # Рыжие.Черные,Формика,менее агрессивные....
Galina63 18-06-2013-21:03 удалить
Все болячки вылечили. Мы в детстве очищенный прутик в муравейник клали,а потом облизывали.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Из прошлой жизни | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»