• Авторизация


Гость в горле 17-06-2013 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В Питер - только с оружием!

В Питере убивают, раздевают и грабят прямо в метро. Делают это мигранты из Азии. Они группой по пять-шесть человек окружают припоздавших пассажиров и нападают. Питерская полиция ничего не делает. Метро в "культурной столице" стало опаснейшим видом транспорта. На днях в Питере ограбили мою подругу, которая приехала с мужем "насладиться красотами города Петра". Они с мужем как раз стояли в ожидании поезда на платформе. Налетела группа узкоглазых азиатов и вцепилась в десять рук во все карманы расслабившихся москвичей.

Не исключено, что питерская полиция в доле с мигрантами...

Гость в горле

Надо же: оказывается, петербуржцы ПРОСЯТ удались мигрантов из города!

Чтобы узнать, как россияне относятся к мигрантам, совсем не нужны, как выясняется, разного рода опросы, зачастую весьма недешевые. Достаточно включить телефон «горячей линии» какого-нибудь силового ведомства, и предложить звонить по указанному номеру всем желающим. В том числе, на правах анонимности.

Именно так поступили на днях в Петербурге. «Горячая линия» городской прокуратуры работала весь рабочий день. Объявлено об этом был загодя. Сказать, что телефон «раскалился от звонков», значит, ничего не сказать. Желающих пожаловаться, требующих вмешательства, надеющихся на помощь было такое количество, что уже через час пришлось организовать дополнительную линию. Даже видавшие виды прокурорские работники не ожидали подобного.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
pank-natalya 18-06-2013-00:10 удалить
alesadov, Ну, положим, прокурорские знать знали больше, чем надо. Только кто им позволит свои знания применить на деле. Это только Павел Ильин и Дима Белоногов, герои сериала "Прокурорская проверка", всех сами задерживают, минуя оперативников, и попутно вершат правосудие. Думают, что греют наши уши.
pank-natalya 18-06-2013-00:14 удалить
alesadov, Однако, ни одного судью не показали в таком сериале. Зато вчера в "ЧП" мажор отметил офицера милиции, нахамил судье - и за всё про всё штраф в 60.000 рублей + ПЯТЁРА пострадавшему. Всех на кичу! Вместеп с любимыми азиатами и чеченами.
AlexMa 18-06-2013-09:04 удалить
Просто жителям надо объединяться и самим вершить суд,раз власти и полицаи не чешутся.....Два-три уничтоженных азиатских ублюдков-остальные задумаются....
Лезгафт 18-06-2013-21:27 удалить
Гм.. вот еще http://www.zvezda.ru/web/group18.htm Прадв раньше ркбрика называлась этнический криминал
Я, наверное, в каком-то параллельном Питере живу. И в параллельном метро езжу.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гость в горле | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»