• Авторизация


Вы идиоты 16-06-2013 00:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Я считаю идиотами людей, которые заглядывают в интернет и к блогерам", — сказал И. Кобзон. 

[500x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
pank-natalya 16-06-2013-00:32 удалить
alesadov, Ай, как не хочется выглядеть плагиаторами. Зато сколько гнева было, когда "изобличили" советских авторов в плагиате песни "... и вместо сердца пламенный мотор", если не ошибаюсь.
La_Camarguaise 16-06-2013-00:46 удалить
А что еще взять с человека, который при жизни поставил себе памятник? ;)
pank-natalya 16-06-2013-00:47 удалить
La_Camarguaise, И не только памятник при жизни, но и место для могил застолбил в Иерусалиме.
Я считаю идиотами людей, которые слушают кобзона и жидаев. как эта пархатая сволочь меня ещё в ссср задолбала. в каждой песне года, новогоднем голубом огоньке и праздничных концертах нёс свою шнягу.
herodot_10 16-06-2013-09:45 удалить
Эвтот музчина прекрасно осведомлен на какие темы люди общаюся в сети. Будучи придворным артистом, конечно же он не приемлет такие "вольности". Должность "первого вылизывателя тарелок" к тому же обязывает...
veterinebo 16-06-2013-10:22 удалить
ха, своего сына он тоже считает идиотом? :0)))
Panzir56 16-06-2013-10:41 удалить
ну что сказать..- ФЛЮГЕР! - непотопляемый при любой власти.
Ответ на комментарий pank-natalya # Да и "Варяг"-то - не настоящий!
pank-natalya 19-06-2013-22:12 удалить
Ответ на комментарий Басурманово_отродье # Басурманово_отродье, Но всё-таки он наш! Вот цитата из журнала: "... Старший научный сотрудник Республиканского комитета по охране культурного наследия АР Крым В. Н. Гуркович считает, что «авторство» Грейнца многие годы не упоминалось и по той причине, что писатель был пацифистом и при создании стихотворения вовсе не стремился прославить подвиг русских моряков, он хотел показать «порочность воспевания прикрытого лаврами убийства». Как бы там ни было, но стихотворение «Der „Warjag“», творчески осмысленное Студенской как реквием героям, павшим за Отечество, в русском переводе стало, по существу, неофициальным гимном наших моряков: «Не скажут ни камень, ни крест, где легли/ Во славу мы русского флага, / Лишь волны морские прославят одни/ Геройскую гибель „Варяга“!»" http://www.rg-rb.de/index.php?option=com_rg&task=item&id=5670


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы идиоты | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»