• Авторизация


Сын депутата Мизулиной станет депутатом и легализует в России гей-браки 15-06-2013 23:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Послушайте. Эти же или примерно эти же люди еще три года назад говорили нам про модернизацию и про Сколково. Они же или примерно они же говорили о национальных проектах, об удвоении ВВП и Бог знает о чем еще, о чем и мы, и они много лет как благополучно забыли. Время от времени меняются лица. Вчера был Железняк, сегодня Мизулина, завтра будет эта ставропольская телеведущая с огромными губами, имени которой мы пока не запомнили, но скоро обязательно запомним и станем горячо доказывать друг другу, что она неправа. Как будто люди, которые говорят по написанному кем-то за них, могут быть правы или неправы.
Мы сосуществуем с этими людьми много лет, мы должны были уже выучить, что слова этих людей ничего не значат, и что эти люди говорят ровно то, что велит им администрация президента. Недавно я написал, что легко представляю, как сын депутата Мизулиной станет депутатом и легализует в России гей-браки. Меня поправил кто-то из читателей – мол, не сын, а сама Мизулина и легализует. Да, так точнее – именно сама, ей даже проще, она ведь уже депутат.

То же самое, между прочим, относится и к социологическим опросам. Как раз Мизулина называет цифру – 88 процентов россиян, оказывается, поддерживают очередной архаизаторский закон. И все, конечно, ахают – 88 процентов, как это ужасно, Германия тридцатых, ужасный народ и так далее. Стоит, я полагаю, поискать опросы 2007 или 2009 года и посмотреть, каков был процент одобряющих модернизацию или приоритетные национальные проекты – можно предположить, что на вопросы прошлых лет положительно отвечали буквально те же люди, которые сегодня одобряют антигейский закон, и которые завтра (вот уж в чем невозможно сомневаться) так же единодушно поддержат легализацию гей-браков. Можно даже сказать, что чем выше процент граждан, не глядя поддерживающих любую инициативу властей, тем спокойнее общество примет любую революцию; сильное пассивное большинство – самая надежная гарантия будущих перемен. Именно эти вечно лояльные люди скажут свое веское «да» любому, кто придет на смену Путину. Это 88 процентов надежды. Чем больше в стране людей, которые всегда и по любому поводу говорят «да», тем меньше нужно людей на площади.

http://svpressa.ru/society/article/69360/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
XoID 16-06-2013-00:02 удалить
Просто всем похуй. До тех пор, пока всем перестанет быть похуй. Тогда - пиздец. А пока не пиздец - похуй. Интересно, я внятно свою мысль высказал? :)
Лезгафт 16-06-2013-00:18 удалить
Не.. ну ВВП даже утроили.. вон на третьем сроке уже =))
alesadov 16-06-2013-00:25 удалить
Ответ на комментарий XoID # XoID, я привык)
это типа в сколково через анал .пардон шоколадный глаз. новая стратегия модернизации роСИОНии.
Ivan_Go 16-06-2013-08:45 удалить
Мам, я женюсь? А на ком?, Она красивая? На Серёже из сосоеднего двора! Так он же мальчик! Ни фига себе мальчик! 28 лет!
а есть ли они, эти опросы?
AlexMa 16-06-2013-13:50 удалить
Пока статью не вернут-гомики будут наглеть.А вообще,надо что-то реальное предпринимать,Европа сгомосечилась,и нас туда же тянет....
XoID 16-06-2013-13:52 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # интересно, а гомосеки уже социальная группа? Если сказать, что пиздить их надо и забивать в щели, откуда они вылезают - это будет разжиганием?
AlexMa 16-06-2013-14:07 удалить
Ответ на комментарий XoID # Вот и я о том же.Надо на законодательном уровне загонять их в щели и не общаться....Главгомосек Моисеев выступает с концертами,народ прёт погглядеть на него...А если перестанут ходить,общаться с пидерами обоего пола,глядишь и поуменьшится этой мерзопакостной дряни....Или выделить им район где -нибудь на севере,пусть будет АГР (автономный гомосечный район),и повыселять всю эту пидормотину добровольно-принудительно,невзирая,депутат ты,или балерун....Пусть живут там,без права выезда,и гомосечятся в своё удовольствие.Вылез-лет на 10 в зону,где азиатов большинство.... Контакты с ними поддерживать через спецкомендатуры...Вот пускай и осваивают Север,строят свои жилища,гомик-лесбо клубы и т.д. Вопрос-много ли тогда народа будет воду мутить своей исключительной ориентацией?
XoID 16-06-2013-14:48 удалить
AlexMa, а вот что мне сейчас на ум пришло. Пидоры, не смотря на своё относительно малое количество среди остальных, очень часто встречаются в политике, искусстве, медиа. Всякое телевидение-кино, театры, балеты. Есть еще одна группа людей, которые при их общем малом количестве относительно большинства, просто пестрят в политике, банковском секторе, медиа, культуре, опять же. И те и те имеют сильное лобби в политике многих стран. Вот интересно.. Они не ощущают конкуренции между собой?
AlexMa 16-06-2013-17:10 удалить
Ответ на комментарий XoID # Вспоминаю фразу:"Не бойтесь друзей – в худшем случае они могут Вас предать. Не бойтесь врагов – в худшем случае они могут Вас убить. Бойтесь равнодушных, ибо именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления." Еду в автобусе.Залазит пидер,раскрашенный,хуже дешевой прости господи...Выкидываю тело из общественного транспорта,и что-куча защитничков_что вы делаете,он же тоже человек..... Пока мы все,без исключения,не создадим для пидеров "нормальную" жизнь,они будут тлетворно влиять на общество.Не в центре города открывать пидер-клубы,а на окраинах,желательно в районах,где есть зоны....
alesadov 17-06-2013-22:47 удалить
Ответ на комментарий XoID # )))
alesadov 17-06-2013-22:49 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # )))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сын депутата Мизулиной станет депутатом и легализует в России гей-браки | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»