• Авторизация


Как правильно,.. 14-06-2013 20:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x750]

... «одеть» или «надеть»?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Galina63 14-06-2013-20:46 удалить
Это верблюд?Рядом корова,ей рога нужнее,а парик наверно парню.
Натянуть, не побоюсь этого слова))
filadora 14-06-2013-23:42 удалить
Одеть на кого-то, надеть на себя.
Надеть носок, шляпу, шапку и т.д. Одеть себя, больного, ребёнка.
cascadeloneline 15-06-2013-17:47 удалить
Надеваем одежду, одеваем Надежду
alesadov 15-06-2013-23:01 удалить
Ответ на комментарий cascadeloneline # А в данном конкретном случае? )
alesadov 15-06-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий Мадлен_руж # ))))
alesadov 15-06-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Плюсую)
alesadov 15-06-2013-23:03 удалить
Ответ на комментарий НЕиСТОРик # ))
cascadeloneline 16-06-2013-11:50 удалить
Ответ на комментарий alesadov # alesadov, в конкретном - насадить на рога


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как правильно,.. | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»