• Авторизация


Праздничное 03-05-2013 13:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[680x637]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
pioneer557 03-05-2013-14:02 удалить
Типичный русский из средней полосы России. Не знаю как там на диком питерском севере, а в Москве таких полно на улицах и в ресторанах.
Ответ на комментарий pioneer557 # Да, только под мышкой у них matryoshka и samovar с vodka и все они танцуют под garmoshka.
pioneer557 05-05-2013-17:42 удалить
Дмитрий_Куванин, Да нет. Безо всяких матрёшек. Бывает даже в костюмах и на мерседесах. А посмотришь в глаза или посмотришь на поступки - похлеще мишек-то будут.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздничное | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»