• Авторизация


Смешные наивные люди 24-04-2013 14:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Телеканал «Дождь» сделает платными онлайн-трансляции прямого эфира и полные выпуски авторских передач. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на гендиректора телеканала Наталью Синдееву.
В открытом доступе останутся выпуски новостей и отдельные эпизоды авторских программ. Кроме того, телеканал собирается отказываться от платных ограничений при освещении важных событий в стране. По словам Синдеевой, телеканал перейдет на платный доступ в ближайшие месяцы, пока же продолжается работа на технической базой".

Это правильно! Надо платить зрителям за то, что они смотрят бездарную Собчак, скушнейшего Парфенова, заику Лобкова и прочих педерастов.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
XoID 24-04-2013-15:23 удалить
Оо.. Это ты сейчас кого педерастами назвал? А когда-то Парфенов мне нравился. Вроде бы в Намедни. Или еще чего-то. Историческое вроде как.
herodot_10 24-04-2013-15:36 удалить
Как говорится, - не в бровь, а пах...
надо ведь...чем дальше--тем чудесатее...
alesadov 24-04-2013-16:15 удалить
Ответ на комментарий XoID # Солидарен, но времена идут
XoID 24-04-2013-16:23 удалить
Ответ на комментарий alesadov # alesadov, вот оно как.. собственно, я его с тех пор и не видел. Жаль, жаль.. был интересен.
alesadov 24-04-2013-16:30 удалить
Ответ на комментарий XoID # Но нуден)
AlexMa 25-04-2013-10:34 удалить
А что это за телеканал «Дождь»? Впервые слышу,правда думаю,что много не потерял....
alesadov 25-04-2013-17:48 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # Интернет-тв
AlexMa 27-04-2013-10:21 удалить
Вон оно как. Все равно смотреть не буду.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смешные наивные люди | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»