• Авторизация


Мама с дочей делят харч 13-04-2013 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня теперь два далматина и я, как водится, в два раза счастливее. Вот они делят косточку с помойки, хозяева-то такие ништяки не дают:

[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
DONNA_CORLEONE 13-04-2013-18:59 удалить
похоже на какую-то колбасу а разве можно им с помойки ?
BAZILIKA 13-04-2013-19:05 удалить
Самое главное, чтобы на маму лапу не поднимала!) Вроде недавно ещё в ладошке щеня умещалась, а сейчас глядишь ты, больша-а-я и последний кусок у матери из пасти норовит урвать).
alesadov 13-04-2013-19:13 удалить
Ответ на комментарий BAZILIKA # Дети такие дети, ну, мы знаем какие)))
alesadov 13-04-2013-19:14 удалить
Ответ на комментарий DONNA_CORLEONE # Если по-правде, то это они мячик дербанят, я для красного словца приврал малость))
Ivan_Go 13-04-2013-19:17 удалить
У меня когда две кошки было, то старшая кошка, она же мама, сразу младшей в бубен)
BAZILIKA 13-04-2013-21:09 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # У кошек оно строже что ли, воспитание? Собаки более либеральней?)))
Ivan_Go 13-04-2013-21:14 удалить
BAZILIKA, Тут как то соседка принесла свою кошку. Типа в гости. Так две мои накинулись без базара, и как начали ей люлей давать. Так друг дружку отталкивали, чтоб по морде дать)
BAZILIKA 13-04-2013-21:25 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Сдерживание - не их прерогатива, кто первей -тот главный злодей).
алина_9 13-04-2013-21:30 удалить
Каждой собаке по косточке,по мячику!))
BAZILIKA 13-04-2013-21:53 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Только приветствую такую защиту собственной территории, как пример, нам человекам в России -всякие проходимцы забирают территорию и её ресурсы с нашего молчаливого несогласия, а хочется стать зверем и порвать захватчиков на тряпки, можно и напалмом , -ибо тупо игнорят,грабят, хамят и пользуются нашей всетерпимостью(.
choko_LADKA 13-04-2013-23:32 удалить
)))Не договорились)))
alesadov 14-04-2013-11:47 удалить
Ответ на комментарий алина_9 # У них чужая косточка всегда вкуснее)
alesadov 14-04-2013-11:47 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # )))
alesadov 14-04-2013-11:49 удалить
Ответ на комментарий Ivan_Go # Моя только рычит и определяет угрозу порвать на тряпки. Пока все хорошо)
BAZILIKA 14-04-2013-20:25 удалить
Ответ на комментарий alesadov # Собаки секут границы даже со своими отпрысками, кошка же (у меня Алиса) фиг - сразу когтьми по кормящей руке (и всегда я, считаю -незаслужено ( ). Я у неё живу, а не она у меня и я добра гостеприимству).


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мама с дочей делят харч | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»