Самое главное, чтобы на маму лапу не поднимала!) Вроде недавно ещё в ладошке щеня умещалась, а сейчас глядишь ты, больша-а-я и последний кусок у матери из пасти норовит урвать).
BAZILIKA, Тут как то соседка принесла свою кошку. Типа в гости. Так две мои накинулись без базара, и как начали ей люлей давать. Так друг дружку отталкивали, чтоб по морде дать)
Ответ на комментарий Ivan_Go #
Только приветствую такую защиту собственной территории, как пример, нам человекам в России -всякие проходимцы забирают территорию и её ресурсы с нашего молчаливого несогласия, а хочется стать зверем и порвать захватчиков на тряпки, можно и напалмом , -ибо тупо игнорят,грабят, хамят и пользуются нашей всетерпимостью(.
Ответ на комментарий alesadov #
Собаки секут границы даже со своими отпрысками, кошка же (у меня Алиса) фиг - сразу когтьми по кормящей руке (и всегда я, считаю -незаслужено ( ). Я у неё живу, а не она у меня и я добра гостеприимству).