Предлагаю в комментах написать фамилии тех, кто первыми получит реанимированное звание. Кто в современной России достоин звания Героя труда и кто его в итоге получит в первых рядах?
Путина и Медведку не поминать - это само собой. На их галерах может быть только героический труд.
[460x546] тигров лечил, амфоры находил, пожары тушил, стерхов учил летать...
Исходное сообщение udatscha alesadov, очередную здравую идею запустили по-дурному, согласна с AlexMa. А вообще я бы не поощряла за труд. За него деньгами платят. А злоупотребят - 100%. Я бы наказания за херовый труд вводила. Например - за хамство в присутствиях и всяких конторах, за плохие дороги, за некачественные дома (!!!!!), товары - да много чего!Разрешите добавить......-ЗА БЕЗГРАМОТНОЕ И НЕЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАЧИНАЯ С САМОГО ВЕРХА.