• Авторизация


Герой труда вернулся в Россию 29-03-2013 17:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предлагаю в комментах написать фамилии тех, кто первыми получит реанимированное звание. Кто в современной России достоин звания Героя труда и кто его в итоге получит в первых рядах?

Путина и Медведку не поминать - это само собой. На их галерах может быть только героический труд.

[500x389]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (39): вперёд»
Prometheus 29-03-2013-17:10 удалить
Слесарь предприятия Уралвагонзавод Виктор Кузьмин)
alesadov 29-03-2013-17:11 удалить
Ответ на комментарий Prometheus # Prometheus, ))) Возможно, но я сомневаюсь. Не в первой сотне)
Mamezh 29-03-2013-17:17 удалить
Кадыров,конечно...
alesadov 29-03-2013-17:18 удалить
Ответ на комментарий Mamezh # Mamezh, достойная кандидатура
Рамзана, не только же героем России быть, можно за вклад в истаграм...
Ответ на комментарий Mamezh # Mamezh, Вы украли мой комментарий)
AlexMa 29-03-2013-17:47 удалить
А я надеюсь,хоть и не уверен,но либо наша любимица Матвиенко,либо Сердюков.....
presnia 29-03-2013-18:07 удалить
Ну Шойгу, скорее всего, тоже получит.
alesadov 29-03-2013-18:07 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # Не верю)))
alesadov 29-03-2013-18:07 удалить
Ответ на комментарий presnia # Согласен.
alesadov 29-03-2013-18:08 удалить
Ответ на комментарий Топ_Менеджер # Нехорошо))
alesadov 29-03-2013-18:08 удалить
Ответ на комментарий Топ_Менеджер # А почему не причина? Тяжкий труд луки постить ...
Ответ на комментарий alesadov # alesadov, и цена 200 000 бакинских - ежемесячно за поддержку..
Ответ на комментарий alesadov # alesadov, вот, вот))
Panzir56 29-03-2013-18:19 удалить
первым получит березовский, ПОСМЕРТНО. потом согласно списка миллиардеров из ФОРБС..
Panzir56 29-03-2013-18:23 удалить
вне плана, по требованию многочисленных трудящихся дадут и путену..ну а как же Россию столько времени с колен поднимает, надрывается... [460x546] тигров лечил, амфоры находил, пожары тушил, стерхов учил летать...
AlexMa 29-03-2013-18:26 удалить
Ответ на комментарий alesadov # Ну тогда Березовскому-" За заслуги и т.д."(посмертно).... А вообще смешно-"Герой труда",а не сказано какого-капиталистического,коррупционного.... И что за мода-вначале все обгадить,а потом брать на вооружение достижения "проклятого рэжима".Своих идей нет? Но если раньше Герой социалистического труда был уважаемым человеком,то сейчас как его определят-по количеству уплаченных денег за звание?Или хозяин фирмы будет выходить с ходатайством,мол есть у меня работяга-не пьет,ни курит,кричит "Слава Единой России",не требует повышения зряплаты-надо героя дать ему.....
pank-natalya 29-03-2013-18:58 удалить
Ответ на комментарий Топ_Менеджер # Топ_Менеджер, alesadov, Mamezh, И мой тоже коммент лидирует... (((( Как же без Кадырова? Без его труда и вклада? Самый молодой генерал МВД!!! Самый молодой президент Чечни!!!! Самый справедливый - бабу сразу же уволил с высокой должности за парковку (или за что-то другое? Подзабыла). Не-е, без Кадырова нельзя!
pank-natalya 29-03-2013-19:03 удалить
Ответ на комментарий Panzir56 # Panzir56, А на стерхах он ещё и спину повредил. ((( [500x509]
Ka-3 29-03-2013-20:44 удалить
Никита МихАлков? Или он уже? А патриарху дадут, интересно?..
Prometheus 29-03-2013-20:46 удалить
Самое занятное что им ещё собрались памятники в бронзе отливать)Надеюсь Шемякину доверят. А не Церетели)
Ka-3 29-03-2013-20:53 удалить
Ответ на комментарий Prometheus # Церетели, Церетели! И героя ему дадут :)
alesadov 29-03-2013-22:42 удалить
Ответ на комментарий Ka-3 # Хороший вариант, спасибо)
alesadov 29-03-2013-22:42 удалить
Ответ на комментарий Prometheus # Мне кажется, это шутка в СМИ такая прошла. Явный перебор.
alesadov 29-03-2013-22:43 удалить
Ответ на комментарий Ka-3 # Терпение, только терпение(с)
alesadov 29-03-2013-22:49 удалить
Ответ на комментарий AlexMa # Вот поэтому и флудим)
udatscha 30-03-2013-08:08 удалить
alesadov, очередную здравую идею запустили по-дурному, согласна с AlexMa. А вообще я бы не поощряла за труд. За него деньгами платят. А злоупотребят - 100%. Я бы наказания за херовый труд вводила. Например - за хамство в присутствиях и всяких конторах, за плохие дороги, за некачественные дома (!!!!!), товары - да много чего!
Panzir56 30-03-2013-09:11 удалить
надо еще рассмотреть вопрос:- А ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО, ЭТА ВЛАСТЬ КОГО-ЛИБО НАГРАЖДАТЬ.. жаль не мне в голову , эта мысль пришла.... споткнулся об нее в свежей статье "СП". озвучил ее Травкин,да,да....тот самый.
Panzir56 30-03-2013-09:17 удалить
Исходное сообщение udatscha alesadov, очередную здравую идею запустили по-дурному, согласна с AlexMa. А вообще я бы не поощряла за труд. За него деньгами платят. А злоупотребят - 100%. Я бы наказания за херовый труд вводила. Например - за хамство в присутствиях и всяких конторах, за плохие дороги, за некачественные дома (!!!!!), товары - да много чего!
Разрешите добавить......-ЗА БЕЗГРАМОТНОЕ И НЕЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НАЧИНАЯ С САМОГО ВЕРХА.
udatscha 30-03-2013-09:50 удалить
Panzir56, Ну конечно, прям похож Путин на унтер-офицерскую вдову, как же....


Комментарии (39): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Герой труда вернулся в Россию | alesadov - Голосящий Гражданин - газета частного лица | Лента друзей alesadov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»