Сегодня
13-08-2007 01:28
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В колонках играет - Отто дикс - город
Настроение сейчас - весёлое, не смотря на музыку
Вот....ночевали сегодня с подругой одни. Легли в 6 утра, проснулись в 13:30.Ночью мы шумели там, болтали...хорошо было. Полежали, называется на полу - теперь насморк и я чихаю! А после того, как подруга уехала, я осталаст одна, и систер предложила мне сходить в парк развлечений на каруселях покататься. Я впервые в жизни покаталась на американских говках. Было страшно, но это ещё ничего - я закрыла глаза, зарылась в сестру и ни хрена ничего не видела. А на Емелю я даже не села - каталась уже - чуть сердце не выпрыгнуло, вот. Ещё на автодроме покаталась, на вихре каком-то, не помню, как называется. В общем, нормально. У меня систер безбашенная, она хоть на чём кататься может. А я нет. Зато покаталась - на сезон адреналина хватит. А ещё мне чо-то очень стала нравится готика. Вот.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote