• Авторизация


*** 13-12-2008 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Былич Александр
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
чудно. люблю скамейки нежною любовью :)
Sonya-san 14-12-2008-14:39 удалить
синицапель, извиняйте, лавка в конверт не влезет))))
В колонках играет - The New Mastersounds - Idle Time (Lack Of Afro Remix)
кстати, о конвертах...как раз набираю картиночек на сд для тебя.

icq157652620 - постучись ка :)
В колонках играет - P@Mela - My Funny Valentine
сегодня были отпправлены конверты. красивый конверт пришлось убрать. открытка с диском отправлены как бандероль. о как! так что жди. хоть и без приличного конверта :)
Sonya-san 16-12-2008-13:39 удалить
синицапель, а я завтра топаю на почту, так что к 8-му марта, думаю, долетит пакованчик))
Sonya-san, *потирает ручке* я в предвкушении :)
Sonya-san 17-12-2008-23:51 удалить
синицапель, сегодня отправила заказное письметсо=) встречайте!
Просто разгул радости для глаз и ещё кучи виртуально задействованных чувст! :О)))
Sonya-san 26-12-2008-17:55 удалить
Радужный_Дракоша, ;) приятно...

Добро пожаловать!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Книжка_с_картинками - Книжка с картинками | Лента друзей Книжка_с_картинками / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»