Необычно...
04-05-2008 14:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Довольно странно в один прекрасный день понять, что ты стала отожествлять себя с героем дорамы, которую начала смотреть, чтобы убить время и вдарить по депре.
Ни к чему не обязывающая кинолента превратилась для меня в причину потери сна, аппетита и даже желания курить. Полнейшая апатия...
Я вдруг взглянула в свою жизнь и поняла, что там тоже самое, и меня одолела тоска.
Я знаю. Надо срочно что-то делать. Немедленно.
Но что?
Это прозвучит глупо, но я с нетерпением жду новых серий, чтобы разобраться. Лишь один его жест, прописанный сценаристами для меня может сложиться в судьбоносное решение.
А пока...
Так необычно осознать, что ты улыбаешься его улыбкой. Почувствовать в первый раз, что мышцы по своему собственному желанию двигаются по-другому. А после пяти-шести раз понять, что как не странно это успело войти тебе в привычку...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote