• Авторизация


Необычно... 04-05-2008 14:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Довольно странно в один прекрасный день понять, что ты стала отожествлять себя с героем дорамы, которую начала смотреть, чтобы убить время и вдарить по депре.

Ни к чему не обязывающая кинолента превратилась для меня в причину потери сна, аппетита и даже желания курить. Полнейшая апатия...

Я вдруг взглянула в свою жизнь и поняла, что там тоже самое, и меня одолела тоска.
Я знаю. Надо срочно что-то делать. Немедленно.

Но что?

Это прозвучит глупо, но я с нетерпением жду новых серий, чтобы разобраться. Лишь один его жест, прописанный сценаристами для меня может сложиться в судьбоносное решение.

А пока...

Так необычно осознать, что ты улыбаешься его улыбкой. Почувствовать в первый раз, что мышцы по своему собственному желанию двигаются по-другому. А после пяти-шести раз понять, что как не странно это успело войти тебе в привычку...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
holy_capuccino 04-05-2008-15:37 удалить
Скажи спасибо, что Джи Шу, а не кто-то другой XD
Sunday_dream 04-05-2008-15:59 удалить
Если бы во мне проснулся Дзинь, я бы сразу повесиласьxDDDDDDDDDDDDDD
holy_capuccino 04-05-2008-17:37 удалить
Женских персонажей ты как-то сразу исключила XD
На йа...правда на Джи ты характером ну никак не похожа.
ПыСы: да-да,я тоже подсел =/
Sunday_dream 06-05-2008-01:26 удалить
Evelin-Novemberdusk, мамусь, я разделяю его скитания с инстами, невозможность объясниться с родителями и чувство, что ты никогда никого не любил....хочу быть такой же стервой как онxD Ма, а кими ва петто Дэн тебе показывала? я на него тоже подсела)))
holy_capuccino 06-05-2008-20:27 удалить
Нет, но я привёз ей на болванках и то, и другое XD


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Необычно... | Sunday_dream - Узорами по стеклу | Лента друзей Sunday_dream / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»