думаю...
07-11-2007 18:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
что б папе на день рождения подарить...у него в пятницу.
вот люблю дарить подарки девушкам,девочкам,женщинам,без разницы.представителям женского пола:)ну там маме,подруге..
это может быть косметика(чаще всего)),всякая ерунда,безделушки и т.п.
а вот что дарить папе...для меня это всегда было оч большим вопросом.на дни рождения друзей я всегда не знаю,что подарить...хм.обычно дарю духи.туалетную воду.но это было-то несколько раз.очень хорошим старым друзьям.а вот остальным никогда не знала,что б подарить..
дарить туалетную воду каждому другу - я разорюсь.только самым близким друзьям.
а вот что подарить папе.....ох.
но мы с мамой от нас обеих подарим ему новый сотовый..может,этого будет достаточно...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote