• Авторизация


думаю... 07-11-2007 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что б папе на день рождения подарить...у него в пятницу.
вот люблю дарить подарки девушкам,девочкам,женщинам,без разницы.представителям женского пола:)ну там маме,подруге..
это может быть косметика(чаще всего)),всякая ерунда,безделушки и т.п.
а вот что дарить папе...для меня это всегда было оч большим вопросом.на дни рождения друзей я всегда не знаю,что подарить...хм.обычно дарю духи.туалетную воду.но это было-то несколько раз.очень хорошим старым друзьям.а вот остальным никогда не знала,что б подарить..
дарить туалетную воду каждому другу - я разорюсь.только самым близким друзьям.
а вот что подарить папе.....ох.
но мы с мамой от нас обеих подарим ему новый сотовый..может,этого будет достаточно...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
хорошо живёшь! Даришь подарок папе напопалам с мамой- причём, что в за этот сотовый ты не копейки не отдала)))
ViVienka 07-11-2007-18:58 удалить
Lolly_belly, оххххх)))ну....да.ну вот я и ещё думаю,что отсебя подарить...и вот не знаю....
Sleeping_Lunatik 07-11-2007-19:13 удалить
ViVienka, по-моему главное для родителей - это твоя любовь, забота и послушание) Так мне мои говорят) Вот и будь послушной "папиной дочкой"))))
ViVienka 07-11-2007-19:32 удалить
Sleeping_Lunatik, ;)тоже можно)))ооо!!!
кстати!
я протру пыль на компьютере!!!!
он мя неделю уже об этом просит,больше даже)
уииииииииии)))))
и даж деньги тратить не надо)
Krizisjanra 07-11-2007-19:58 удалить
ViVienka, ты выбираешь телефон,а мама оплачивает)
ViVienka 07-11-2007-20:11 удалить
Fruitcandy, телефон уже купили=)))
Krizisjanra 07-11-2007-20:13 удалить
[b]ViVienka[/bну тогда сделай красивую открутку и утром повесь шарики над кроватью)))Папа будет рад)))Он любит шарики)
ViVienka 07-11-2007-20:15 удалить
Fruitcandy, хм.Марисса!откуда ты знаешь,что любит мой папа?? он тебе вчера сказал об этом в 11.30??
ViVienka 07-11-2007-20:18 удалить
Fruitcandy, дооооооооооо))определитель говорит мне,что это тыыыыыыыыы)))
ViVienka,
Виви, а ты спой ему песенку!)))
ViVienka 08-11-2007-11:13 удалить
Flammenen, ахха))и подари фоту с сушками))))но это кстати идея=)он её как раз ещё не видел,в отличие от мамы))охх)мне кажетсяон будет очень рад+)))))))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник думаю... | ViVienka - Дневник ViVienka | Лента друзей ViVienka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»