• Авторизация


Ахахахахахаххахаха... В объявлениях рылась, вот что нашла. 19-03-2010 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Продается пианино "Элегия", б/у. На крышке небольшая трещина от топора."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Ammy_Sad-Song 20-03-2010-11:59 удалить
омг! что они с ним делали? страшно представить
Ная_Цой 20-03-2010-12:20 удалить
Ammy_Sad-Song, Соседи, да топориком, топориком. =)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ахахахахахаххахаха... В объявлениях рылась, вот что нашла. | Ная_Цой - Истина где-то рядом | Лента друзей Ная_Цой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»